Клубные карты. Пейте наш кофе со скидкой 20%

 Владимирская Вендинговая Компания распространяет среди своих постоянных клиентов клубные карты, которые дают 20% скидку на любой напиток из кофе-автомата и 10% на любой снек. Клубные карты бесплатно распространяются среди сотрудников предприятий, где установлены автоматы Владимирской Вендинговой Компании и действуют по всему городу в автоматах с картридером. 

Владимирская Вендинговая Компания - крупная организация во Владимире по установке и обслуживанию зернового кофейного оборудования. Более сотни аппаратов стоят в самых посещаемых местах Владимира. Узнать их можно по фирменному оформлению. 

ekran

Таким образом, практически всегда и везде, где бы вам этого ни захотелось, вы сможете купить шоколадку или стаканчик ароматного ЗЕРНОВОГО кофе по удивительно низкой цене. Скажем, всего за 15 рублей. Действительно выгодное предложение.

Клубная карта действует как платежный инструмент. Вы вставляете карту в картридер, установленный на аппарате (вы узнаете его по специальной наклейке), и пополняете баланс вашей карты, внося наличные в купюро- и монетоприемники торгового аппарата. Максимальный лимит — 650 рублей. 

cardreader

Впоследствии стоимость товаров (для вас — специальная цена) списывается со счета вашей карты. Баланс карты можно пополнять и банкнотами и монетами. Благодаря этому вы сможете эффективно избавиться от мелочи. Ну а кроме того, постоянно пользуясь картой, вы экономите свое время, ведь количество операций, необходимых для покупки товара, сокращается. При достаточном положительном балансе вам нужно всего лишь вставить карту в картридер и выбрать желаемый товар. 

card

Владимирская Вендинговая Компания на сегодняшний день единственная вендинговая компания во Владимире и одна из немногих во всей России, которая осуществляет технологию безналичных продаж. Мы действительно заботимся, не словом, а делом, о высоком уровне сервиса и обслуживания наших клиентов. Увидев картридер, вы можете быть спокойны — в этом аппарате действительно натуральный высококачественный и вкусный ЗЕРНОВОЙ кофе.

Дата публикации новости: 2015-09-12

Вернуться к списку новостей

Посмотрите также:

Избранное

Нам 10 лет!
Дата публикации: 13.02.2017 г.

Ингредиенты для кофейных автоматов
Дата публикации: 17.02.2016 г.

Почему растворимый кофе вреден?
Дата публикации: 10.01.2016 г.

Что такое вендинг?
Дата публикации: 18.10.2015 г.

Клубные карты. Пейте наш кофе со скидкой 20%
Дата публикации: 12.09.2015 г.